New Mgm 25818 Studio Las Vegas

Las Vegas
New Mgm 25818 Casa vacanze Las Vegas

New Mgm 25818 Studio Las Vegas

East Harmon Avenue, Las Vegas, Stati Uniti Vedi mappa
Situata a circa 25 minuti a piedi da Colosseum presso Caesars Palace, la villa New Mgm 25818 Studio Las Vegas invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.
L'aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran è raggiungibile in 10 minuti di auto, mentre attrazioni naturali come il Parco Giochi The Park si trovano a 2 km. Questa casa vacanze è posizionata a 3 km dal Mandalay Bay Resort and Casino. Gli ospiti potranno inoltre trovare Frank and Vicki Fertitta Tennis Complex a 350 metri.
Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Hofbrauhaus Las Vegas, a 650 metri. Le opzioni di trasporto nella zona includono la stazione degli autobus RTC 2061, situata a soli 10 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Luoghi d'interesse
  • Stardust Resort & Casino - 3 km
  • Fiesta Palms - 3,4 km
  • Harrah's Las Vegas - 1,9 km
  • Horseshoe Las Vegas - 1,7 km
  • Honest John's I'm Back - 4,1 km
  • Orleans Arena - 4,5 km
  • Bellagio the Resort - 2,2 km
  • Las Vegas Convention Center - 2,3 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 3,2 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1,4 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 30 Jun
Mer 1 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas